注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

yangzh691216的博客

成功止于信念

 
 
 

日志

 
 

AutoCAD 自定义菜单文件  

2012-04-12 21:03:02|  分类: AutoCAD专区 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

//
//      AutoCAD 菜单文件 - C:\Program Files\AutoCAD 2004\Support\dehao2005.mnc
//

***MENUGROUP=火鸟工作室

***POP1
               [火鸟工作室]
               [->标准模板]
ID_yaozhen_0     [ChengXin]^C^C-insert;标准模板ChengXin.dwg;\;;;explode;l;
ID_YanXiu_0      [<-YanXiu]^C^C-insert;标准模板YanXiu.dwg;\;;;explode;l;
               [->标准零件库]
                 [->常用螺丝]
                   [->吊环螺丝]
ID_M10_0             [M10]^C^C-insert;吊环螺丝M10.dwg;\;;;explode;l;
ID_M12_0             [M12]^C^C-insert;吊环螺丝M12.dwg;\;;;explode;l;
ID_M16_0             [M16]^C^C-insert;吊环螺丝M16.dwg;\;;;explode;l;
ID_M20_0             [M20]^C^C-insert;吊环螺丝M20.dwg;\;;;explode;l;
ID_M24_0             [M24]^C^C-insert;吊环螺丝M24.dwg;\;;;explode;l;
ID_M30_0             [M30]^C^C-insert;吊环螺丝M30.dwg;\;;;explode;l;
ID_M36_0             [M36]^C^C-insert;吊环螺丝M36.dwg;\;;;explode;l;
ID_M42_0             [M42]^C^C-insert;吊环螺丝M42.dwg;\;;;explode;l;
ID_M48_0             [<-M48]^C^C-insert;吊环螺丝M48.dwg;\;;;explode;l;
                   [->塞打螺丝]
ID___8_0             [Φ8]^C^C-insert;塞打螺丝Φ8.dwg;\;;;explode;l;
ID___10_0            [Φ10]^C^C-insert;塞打螺丝Φ10.dwg;\;;;explode;l;
ID___12_0            [Φ12]^C^C-insert;塞打螺丝Φ12.dwg;\;;;explode;l;
ID___13_0            [Φ13]^C^C-insert;塞打螺丝Φ13.dwg;\;;;explode;l;
ID___16_0            [Φ16]^C^C-insert;塞打螺丝Φ16.dwg;\;;;explode;l;
ID___20_0            [<-Φ20]^C^C-insert;塞打螺丝Φ20.dwg;\;;;explode;l;
                   [->无头螺丝]
ID_M5_0              [M5]^C^C-insert;无头螺丝M5.dwg;\;;;explode;l;
ID_M6_0              [M6]^C^C-insert;无头螺丝M6.dwg;\;;;explode;l;
ID_M8_0              [M8]^C^C-insert;无头螺丝M8.dwg;\;;;explode;l;
ID_M10_1             [M10]^C^C-insert;无头螺丝M10.dwg;\;;;explode;l;
ID_M12_1             [M12]^C^C-insert;无头螺丝M12.dwg;\;;;explode;l;
ID_M16_1             [M16]^C^C-insert;无头螺丝M16.dwg;\;;;explode;l;
ID_M20_1             [<-M20]^C^C-insert;无头螺丝M20.dwg;\;;;explode;l;
                   [->平头螺丝]
ID_M4_0              [M4]^C^C-insert;平头螺丝M4.dwg;\;;;explode;l;
ID_M5_1              [M5]^C^C-insert;平头螺丝M5.dwg;\;;;explode;l;
ID_M6_1              [M6]^C^C-insert;平头螺丝M6.dwg;\;;;explode;l;
ID_M8_1              [M8]^C^C-insert;平头螺丝M8.dwg;\;;;explode;l;
ID_M10_2             [M10]^C^C-insert;平头螺丝M10.dwg;\;;;explode;l;
ID_M12_2             [<-M12]^C^C-insert;平头螺丝M12.dwg;\;;;explode;l;
                   [->波仔螺丝]
ID_M6_2              [M6]^C^C-insert;波仔螺丝M6.dwg;\;;\explode;l;
ID_M8_2              [M8]^C^C-insert;波仔螺丝M8.dwg;\;;\explode;l;
ID_M10_3             [M10]^C^C-insert;波仔螺丝M10.dwg;\;;\explode;l;
ID_M12_3             [<-<-M12]^C^C-insert;波仔螺丝M12.dwg;\;;\explode;l;
                 [--]
                 [->斜导柱]
ID___10_1          [Φ10]^C^C-insert;斜导柱Φ10.dwg;\;;\explode;l;
ID___12_1          [Φ12]^C^C-insert;斜导柱Φ12.dwg;\;;\explode;l;
ID___16_1          [Φ16]^C^C-insert;斜导柱Φ16.dwg;\;;\explode;l;
ID___20_1          [Φ20]^C^C-insert;斜导柱Φ20.dwg;\;;\explode;l;
ID___25_0          [Φ25]^C^C-insert;斜导柱Φ25.dwg;\;;\explode;l;
ID___30_0          [Φ30]^C^C-insert;斜导柱Φ30.dwg;\;;\explode;l;
ID___35_0          [<-Φ35]^C^C-insert;斜导柱Φ35.dwg;\;;\explode;l;
                 [--]
                 [->油缸]
                   [->重油缸HOB型]
ID___40_0            [Φ40]^C^C-insert;油缸HOBΦ40.dwg;\;;;explode;l;
ID___50_0            [Φ50]^C^C-insert;油缸HOBΦ50.dwg;\;;;explode;l;
ID___63_0            [Φ63]^C^C-insert;油缸HOBΦ63.dwg;\;;;explode;l;
ID___80_0            [Φ80]^C^C-insert;油缸HOBΦ80.dwg;\;;;explode;l;
ID___100_0           [<-Φ100]^C^C-insert;油缸HOBΦ100.dwg;\;;;explode;l;
                   [->重油缸HOB-FA型]
ID___40_1            [Φ40]^C^C-insert;油缸HOB-FAΦ40.dwg;\;;;explode;l;
ID___50_1            [Φ50]^C^C-insert;油缸HOB-FAΦ50.dwg;\;;;explode;l;
ID___63_1            [Φ63]^C^C-insert;油缸HOB-FAΦ63.dwg;\;;;explode;l;
ID___80_1            [Φ80]^C^C-insert;油缸HOB-FAΦ80.dwg;\;;;explode;l;
ID___100_1           [<-Φ100]^C^C-insert;油缸HOB-FAΦ100.dwg;\;;;explode;l;
                   [->重油缸HOB-LA型]
ID___40_2            [Φ40]^C^C-insert;油缸HOB-LAΦ40.dwg;\;;;explode;l;
ID___50_2            [Φ50]^C^C-insert;油缸HOB-LAΦ50.dwg;\;;;explode;l;
ID___63_2            [Φ63]^C^C-insert;油缸HOB-LAΦ63.dwg;\;;;explode;l;
ID___80_2            [Φ80]^C^C-insert;油缸HOB-LAΦ80.dwg;\;;;explode;l;
ID___100_2           [<-Φ100]^C^C-insert;油缸HOB-LAΦ100.dwg;\;;;explode;l;
                   [->轻油缸MOB型]
ID___30_1            [Φ30]^C^C-insert;油缸MOBΦ30.dwg;\;;;explode;l;
ID___40_3            [Φ40]^C^C-insert;油缸MOBΦ40.dwg;\;;;explode;l;
ID___50_3            [Φ50]^C^C-insert;油缸MOBΦ50.dwg;\;;;explode;l;
ID___63_3            [Φ63]^C^C-insert;油缸MOBΦ63.dwg;\;;;explode;l;
ID___100_3           [<-<-Φ100]^C^C-insert;油缸MOBΦ100.dwg;\;;;explode;l;
                 [--]
                 [->尼龙扣]
ID___13_1          [Φ13]^C^C-insert;尼龙扣Φ13.dwg;\;;;explode;l;
ID___16_2          [Φ16]^C^C-insert;尼龙扣Φ16.dwg;\;;;explode;l;
ID___20_2          [<-Φ20]^C^C-insert;尼龙扣Φ20.dwg;\;;;explode;l;
                 [->弹弓胶]
ID___16_3          [Φ16]^C^C-insert;弹弓胶Φ16.dwg;\;;;explode;l;
ID___20_3          [<-Φ20]^C^C-insert;弹弓胶Φ20.dwg;\;;;explode;l;
                 [->水口钩针]
ID___4_0           [Φ4]^C^C-insert;勾针Φ4.dwg;\;;;explode;l;
ID___6_0           [Φ6]^C^C-insert;勾针Φ6.dwg;\;;;explode;l;
ID___8_1           [<-Φ8]^C^C-insert;勾针Φ8.dwg;\;;;explode;l;
                 [->小拉杆组件]
ID___10x16_0       [Φ10x16]^C^C-insert;小拉杆组件Φ10x16.dwg;\;;;explode;l;
ID___10x21_0       [Φ10x21]^C^C-insert;小拉杆组件Φ10x21.dwg;\;;;explode;l;
ID___13x14_0       [Φ13x14]^C^C-insert;小拉杆组件Φ13x14.dwg;\;;;explode;l;
ID___13x19_0       [Φ13x19]^C^C-insert;小拉杆组件Φ13x19.dwg;\;;;explode;l;
ID___13x24_0       [Φ13x24]^C^C-insert;小拉杆组件Φ13x24.dwg;\;;;explode;l;
ID___16x15_0       [Φ16x15]^C^C-insert;小拉杆组件Φ16x15.dwg;\;;;explode;l;
ID___16x20_0       [Φ16x20]^C^C-insert;小拉杆组件Φ16x20.dwg;\;;;explode;l;
ID___16x30_0       [Φ16x30]^C^C-insert;小拉杆组件Φ16x30.dwg;\;;;explode;l;
ID___20x20_0       [Φ20x20]^C^C-insert;小拉杆组件Φ20x20.dwg;\;;;explode;l;
ID___20x30_0       [Φ20x30]^C^C-insert;小拉杆组件Φ20x30.dwg;\;;;explode;l;
ID___20x35_0       [Φ20x35]^C^C-insert;小拉杆组件Φ20x35.dwg;\;;;explode;l;
ID___25x31_0       [Φ25x31]^C^C-insert;小拉杆组件Φ25x31.dwg;\;;;explode;l;
ID___25x41_0       [<-Φ25x41]^C^C-insert;小拉杆组件Φ25x41.dwg;\;;;explode;l;
                 [->行程开关]
ID____________0     [大行程开关]^C^C-insert;大行程开关;\;;;explode;l;
ID____________1     [小行程开关]^C^C-insert;小行程开关;\;;;explode;l;
ID______________0     [<-平头行程开关]^C^C-insert;平头行程开关;\;;;explode;l;
                 [--]
                 [->密封圈]
                   [->顶面视图]
ID_P6_0              [P6]^C^C-insert;密封圈P6-T.dwg;\;;;explode;l;
ID_P8___4_0          [P8-Φ4]^C^C-insert;密封圈P8-T.dwg;\;;;
ID_P10___5_0         [P10-Φ5]^C^C-insert;密封圈P10-T.dwg;\;;;
ID_P12___7_0         [P12-Φ7]^C^C-insert;密封圈P12-T.dwg;\;;;
ID_P14___8_0         [P14-Φ8]^C^C-insert;密封圈P14-T.dwg;\;;;
ID_P16___10_0        [P16-Φ10]^C^C-insert;密封圈P16-T.dwg;\;;;
ID_P18___12_0        [P18-Φ12]^C^C-insert;密封圈P18-T.dwg;\;;;
ID_P20___13_0        [P20-Φ13]^C^C-insert;密封圈P20-T.dwg;\;;;
ID_P25___16_0        [P25-Φ16]^C^C-insert;密封圈P25-T.dwg;\;;;
ID_P28___19_0        [P28-Φ19]^C^C-insert;密封圈P28-T.dwg;\;;;
ID_P30___22_0        [P30-Φ22]^C^C-insert;密封圈P30-T.dwg;\;;;
ID_p35___25_0        [p35-Φ25]^C^C-insert;密封圈P35-T.dwg;\;;;
ID_p40___30_0        [p40-Φ30]^C^C-insert;密封圈P40-T.dwg;\;;;
ID_p46___35_0        [<-p46-Φ35]^C^C-insert;密封圈P46-T.dwg;\;;;
                   [->断面视图]
ID_P6_1              [P6]^C^C-insert;密封圈P6-S.dwg;\;;;explode;l;
ID_P8___4_1          [P8-Φ4]^C^C-insert;密封圈P8-S.dwg;\;;;
ID_P10___5_1         [P10-Φ5]^C^C-insert;密封圈P10-S.dwg;\;;;
ID_P12___7_1         [P12-Φ7]^C^C-insert;密封圈P12-S.dwg;\;;;
ID_P14___8_1         [P14-Φ8]^C^C-insert;密封圈P14-S.dwg;\;;;
ID_P16___10_1        [P16-Φ10]^C^C-insert;密封圈P16-S.dwg;\;;;
ID_P18___12_1        [P18-Φ12]^C^C-insert;密封圈P18-S.dwg;\;;;
ID_P20___13_1        [P20-Φ13]^C^C-insert;密封圈P20-S.dwg;\;;;
ID_P25___16_1        [P25-Φ16]^C^C-insert;密封圈P25-S.dwg;\;;;
ID_P28___19_1        [P28-Φ19]^C^C-insert;密封圈P28-S.dwg;\;;;
ID_P30___22_1        [P30-Φ22]^C^C-insert;密封圈P30-S.dwg;\;;;
ID_p35___25_1        [p35-Φ25]^C^C-insert;密封圈P35-S.dwg;\;;;
ID_p40___30_1        [p40-Φ30]^C^C-insert;密封圈P40-S.dwg;\;;;
ID_p46___35_1        [<-<-p46-Φ35]^C^C-insert;密封圈P46-S.dwg;\;;;
                 [->水嘴]
ID_PT1_8_0         [PT1/8]^C^C-insert;水嘴PT18.dwg;\;;;explode;l;
ID_PT1_4_0         [PT1/4]^C^C-insert;水嘴PT14.dwg;\;;;explode;l;
ID_PT3_8_0         [PT3/8]^C^C-insert;水嘴PT38.dwg;\;;;explode;l;
ID_________PT1_8_0     [弯头水嘴PT1/8]^C^C-insert;弯PT18.dwg;\;;;explode;l;
ID_________PT1_4_0     [弯头水嘴PT1/4]^C^C-insert;弯PT14.dwg;\;;;explode;l;
ID_________PT3_8_0     [弯头水嘴PT3/8]^C^C-insert;弯PT38.dwg;\;;;explode;l;
                   [->伊势水嘴]
                     [->P型]
ID_1P_R1_8__0          [1P(R1/8)]^C^C-insert;伊势水嘴1P.dwg;\;;;explode;l;
ID_2P_R1_4__0          [2P(R1/4)]^C^C-insert;伊势水嘴2P.dwg;\;;;explode;l;
ID_3P_R3_8__0          [3P(R3/8)]^C^C-insert;伊势水嘴3P.dwg;\;;;explode;l;
ID_4P_R1_2__0          [4P(R1/2)]^C^C-insert;伊势水嘴4P.dwg;\;;;explode;l;
ID_6P_R3_4__0          [6P(R3/4)]^C^C-insert;伊势水嘴6P.dwg;\;;;explode;l;
ID_8P_R1__0            [8P(R1)]^C^C-insert;伊势水嘴8P.dwg;\;;;explode;l;
ID_10P_R11_4__0         [<-10P(R11/4)]^C^C-insert;伊势水嘴10P.dwg;\;;;explode;l;
                     [->s型]
ID_1S_R1_8__0          [1S(R1/8)]^C^C-insert;伊势水嘴1s.dwg;\;;;explode;l;
ID_2S_R1_4__0          [2S(R1/4)]^C^C-insert;伊势水嘴2s.dwg;\;;;explode;l;
ID_3S_R3_8__0          [3S(R3/8)]^C^C-insert;伊势水嘴3s.dwg;\;;;explode;l;
ID_4S_R1_2__0          [4S(R1/2)]^C^C-insert;伊势水嘴4s.dwg;\;;;explode;l;
ID_6S_R3_4__0          [6S(R3/4)]^C^C-insert;伊势水嘴6s.dwg;\;;;explode;l;
ID_8S_R1__0            [8S(R1)]^C^C-insert;伊势水嘴8s.dwg;\;;;explode;l;
ID_10s_R11_4__0         [<-10s(R11/4)]^C^C-insert;伊势水嘴10s.dwg;\;;;explode;l;
                     [->PM型]
ID_PM10_PT1_8__0         [PM10(PT1/8)]^C^C-insert;伊势水嘴10PM.dwg;\;;;explode;l;
ID_PM20_PT1_4__0         [PM20(PT1/4)]^C^C-insert;伊势水嘴20PM.dwg;\;;;explode;l;
ID_PM30_PT3_8__0         [<-PM30(PT3/8)]^C^C-insert;伊势水嘴30PM.dwg;\;;;explode;l;
                     [->SM型]
ID_SM10_PT1_8__0         [SM10(PT1/8)]^C^C-insert;伊势水嘴10SM.dwg;\;;;explode;l;
ID_SM20_PT1_4__0         [SM20(PT1/4)]^C^C-insert;伊势水嘴20SM.dwg;\;;;explode;l;
ID_SM30_PT3_8__0         [<-<-<-SM30(PT3/8)]^C^C-insert;伊势水嘴30SM.dwg;\;;;explode;l;
                 [->堵头]
ID_PT1_8_1         [PT1/8]^C^C-insert;堵头PT18.dwg;\;;\explode;l;
ID_PT1_4_1         [PT1/4]^C^C-insert;堵头PT14.dwg;\;;\explode;l;
ID_PT3_8_1         [PT3/8]^C^C-insert;堵头PT38.dwg;\;;\explode;l;
ID_PT3_4_0         [PT3/4]^C^C-insert;堵头PT34.dwg;\;;\explode;l;
ID_PT1_2_0         [PT1/2]^C^C-insert;堵头PT12.dwg;\;;\explode;l;
ID_PT1_0           [<-PT1]^C^C-insert;堵头PT1.dwg;\;;\explode;l;
                 [--]
                 [->定位环]
                   [->A型]
ID_A1____100x15_0       [A1型Φ100x15]^C^C-insert;定位环Φ100A型.dwg;\;;;explode;l;
ID_A2____120x15_0       [A2型Φ120x15]^C^C-insert;定位环Φ120A型.dwg;\;;;explode;l;
ID_A3____150x15_0       [A3型Φ150x15]^C^C-insert;定位环Φ150A型.dwg;\;;;explode;l;
ID_A4____160x15_0       [A4型Φ160x15]^C^C-insert;定位环Φ160A型.dwg;\;;;explode;l;
ID_A5____200x15_0       [<-A5型Φ200x15]^C^C-insert;定位环Φ200A型.dwg;\;;;explode;l;
                   [->B型]
ID___100_4           [Φ100]^C^C-insert;定位环Φ100B型.dwg;\;;;explode;l;
ID___120_0           [<-Φ120]^C^C-insert;定位环Φ120B型.dwg;\;;;explode;l;
ID____________2     [<-伊势定位环]^C^C-insert;伊势定位环.dwg;\;;;explode;l;
                 [->唧嘴]
                   [->A型]
ID___12_2            [Φ12]^C^C-insert;唧嘴Φ12A型.dwg;\;;;explode;l;
ID___16_4            [Φ16]^C^C-insert;唧嘴Φ16A型.dwg;\;;;explode;l;
ID___20_4            [<-Φ20]^C^C-insert;唧嘴Φ20A型.dwg;\;;;explode;l;
                   [->B型]
ID___16_5            [Φ16]^C^C-insert;唧嘴Φ16B型.dwg;\;;;explode;l;
ID___20_5            [<-<-Φ20]^C^C-insert;唧嘴Φ20B型.dwg;\;;;explode;l;
                 [--]
                 [->注塑机资料库]
                   [->金莱克-海天机]
ID_80T_0             [80T]^C^C-insert;海天80T.dwg;\;;;
ID_120T_0            [120T]^C^C-insert;海天120T.dwg;\;;;
ID_150T_0            [150T]^C^C-insert;海天150T.dwg;\;;;
ID_240T_0            [240T]^C^C-insert;海天240T.dwg;\;;;
ID_300T_0            [300T]^C^C-insert;海天300T.dwg;\;;;
ID_450T_0            [450T]^C^C-insert;海天450T.dwg;\;;;
ID_530T_0            [<-530T]^C^C-insert;海天530T.dwg;\;;;
                   [->德豪-恒威机]
ID_168T_0            [168T]^C^C-insert;恒威168T.dwg;\;;;
ID_380T_0            [380T]^C^C-insert;恒威380T.dwg;\;;;
ID_580T_0            [<-580T]^C^C-insert;恒威580T.dwg;\;;;
                   [->IRIS-伊势机]
ID_JSW850T_0         [<-JSW850T]^C^C-insert;JSW850T.dwg;\;;;
                   [->三菱机]
ID_100T_0            [100T]^C^C-insert;三菱100T.dwg;\;;;
ID_150T_1            [150T]^C^C-insert;三菱150T.dwg;\;;;
ID_200T_0            [200T]^C^C-insert;三菱200T.dwg;\;;;
ID_220T_0            [220T]^C^C-insert;三菱220T.dwg;\;;;
ID_450T_1            [450T]^C^C-insert;三菱450T.dwg;\;;;
ID_550T_0            [550T]^C^C-insert;三菱550T.dwg;\;;;
ID_650T_0            [650T]^C^C-insert;三菱650T.dwg;\;;;
ID_850T_0            [<-850T]^C^C-insert;三菱850T.dwg;\;;;
                   [->住友机]
ID_260T_0            [260T]^C^C-insert;住友机260T.dwg;\;;;
ID_350T_0            [<-<-350T]^C^C-insert;住友机350T.dwg;\;;;
                 [--]
                 [->卡环]
ID_______5_5_0     [卡环Φ5-5]^C^C-insert;卡环Φ5-5.dwg;\;;;explode;l;
ID_______6_3_0     [卡环Φ6-3]^C^C-insert;卡环Φ6-3.dwg;\;;;explode;l;
ID_______7_3_0     [卡环Φ7-3]^C^C-insert;卡环Φ7-3.dwg;\;;;explode;l;
ID_______8_3_0     [卡环Φ8-3]^C^C-insert;卡环Φ8-3.dwg;\;;;explode;l;
ID_______9_2_0     [卡环Φ9-2]^C^C-insert;卡环Φ9-2.dwg;\;;;explode;l;
ID_______11_7_0     [<-<-卡环Φ11-7]^C^C-insert;卡环Φ11-7.dwg;\;;;explode;l;
               [--]
               [->常用零件库]
                 [->进胶]
ID_lring_a100_f_0     [lring_a100_f]^C^C-insert;进胶lring_a100_f.dwg;\;;;explode;l;
ID_lring_a60_f_0     [<-lring_a60_f]^C^C-insert;进胶lring_a60_f.dwg;\;;;explode;l;
                 [->直齿轮]
ID___20_6          [<-Φ20]^C^C-insert;直齿轮Φ20.dwg;\;;;explode;l;
                 [->撑头]
ID_sp_20_t_0       [sp_20_t]^C^C-insert;撑头sp_20_t.dwg;\;;;explode;l;
ID_sp_20_f_0       [<-sp_20_f]^C^C-insert;撑头sp_20_f.dwg;\;;;explode;l;
                 [->弹簧]
ID_spring_8x4_t_0     [spring_8x4_t]^C^C-insert;弹簧spring_8x4_t.dwg;\;;;explode;l;
ID_spring_8x4_f_0     [<-spring_8x4_f]^C^C-insert;弹簧spring_8x4_f.dwg;\;;;explode;l;
                 [->顶棍孔]
ID_ko_in_0         [ko_in]^C^C-insert;顶棍孔ko_in.dwg;\;;;explode;l;
ID_ko_40_f_0       [<-ko_40_f]^C^C-insert;顶棍孔ko_40_f.dwg;\;;;explode;l;
                 [->定位件]
ID_pl_0            [pl_50]^C^C-insert;定位件pl_50.dwg;\;;;explode;l;
ID_gp_16_fdwg_0     [<-gp_16_f.dwg]^C^C-insert;定位件gp_16_f.dwg;\;;;explode;l;
                 [->油缸]
ID_fa_50_c_0       [fa_50_c]^C^C-insert;油缸fa_50_c.dwg;\;;;explode;l;
ID_fa_40_cdwg_0     [<-fa_40_c.dwg]^C^C-insert;油缸fa_40_c.dwg;\;;;explode;l;
                 [->技术要求]
ID_PART_0          [PART]^C^C-insert;技术要求PART.dwg;\;;;explode;l;
ID_ASM_0           [ASM]^C^C-insert;技术要求ASM.dwg;\;;;explode;l;
ID_MOLD_0          [MOLD]^C^C-insert;技术要求MOLD.dwg;\;;;explode;l;
ID_EDW_0           [EDW]^C^C-insert;技术要求EDW.dwg;\;;;explode;l;
ID_MB_0            [MB]^C^C-insert;技术要求MB.dwg;\;;;explode;l;

***TOOLBARS

//
//      AutoCAD 菜单文件结尾 - C:\Program Files\AutoCAD 2004\Support\dehao2005.mnc
//


附件:Support.part1.rar

           Support.part2.rar


使用说明:

1。打开安装目录C:\Program Files\AutoCAD 2004\  将下载解压文件夹Support替换安装目录下文件夹Support

2。打开AutoCAD2004,点工具_自定义_菜单,点菜单组_浏览,选C:\Program Files\AutoCAD 2004\Support\dehao2005.mns,然后点加载。

3。点菜单栏,点菜单组右侧的小三角,选火鸟工作室,再选菜单栏的窗口前插入。OK

4。Support文件夹中有许多文件并没有加载,请跟据自己的需要修改dehao2005.mns文件。

  评论这张
 
阅读(279)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017